Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00

Sonntag: 11:00 - 16:00 Freie Schau, keine Beratung, kein Verkauf, keine Probefahrt.

KUNDENDIENST & SERVICE:

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 08:00  -  14:00

TEILE & ZUBEHÖR:

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00
Samstag 08:00  -  14:00

Verkaufsleitung

Lucien Schürings

Verkaufsleiter
02421-9537280
l.schuerings@conen-dueren.de

Verkauf

Bruno Suban

Verkaufsberater
02421-9537140
b.suban@conen-dueren.de

Peter Schulte

Verkauf Gebrauchtwagen
02421-9537117
p.schulte@conen-dueren.de

Regina Hocks

Buchhaltung
02421 / 95370
verkauf@conen-dueren.de

Daniela Pieck

Zentrale
02421 / 95370
verkauf@conen-dueren.de

Holger Suchy

Verkaufsberater
02421 / 9537150
h.suchy@conen-dueren.de

Rainer Giefer

Verkauf Gebrauchtwagen
02421 / 9537265
r.giefer@conen-dueren.de

Service-Berater

Harald Vostell

Serviceleiter
02421-9537112
h.vostell@conen-dueren.de

Friedhelm Dick

Serviceberater
02421-9537195
f.dick@conen-dueren.de

Markus Naujack

Garantiesachbearbeiter
02421 / 9537171
m.naujack@conen-dueren.de

So finden Sie uns

Auto Conen GmbH

Rudolf-Diesel-Straße 15
52351 Düren
Tel.: 02421 / 95370
Fax.: 02421 / 505605
E-Mail: l.schuerings@conen-dueren.de